Gruppenstammbaum

2009
Meute Husky: Jürgen Christiani, Niko Fischer, Jan Gungl, Hannah Marggraf, Johanna Veit, Luis Tongendorff;
Meute Weisse Wölfe: Felix Wenzel, Christian Neumann, Sandra Hölzl, Julius Ebert, Korbinian Falk, Felix Huber, Malte Mählmann, Alida von Wittken, Florian & Vincent & Moritz Olander, Thomas Ferle, Afra Schall, Anton Mannerich, Lukas Weigert;
Meute Teutonen: Christopher Nachtigall & Robert Mooseder, Lara-Elea & Silas Brandstetter, Carla, Thimo, Phillip, Alexander, Dennis, Leo, Ferdinand, Paul;
Sippe Minamoto: Yannik Westerhaus, Fabian Carl, David Gierscher, Tim Liebstein, Stephan Veit, Joseph Hopfmüller;
Sippe Costano: Dominik Neumann-Wächter (Dodo), Kilian Lüders, Jonathan Trödel, Jan Büssing, Susi Falk
Ranger-Rover-Runde Naglfar: Sandra Hölzl, Niko Fischer, Christian Neumann, Yannik Westerhaus, Dominik Neumann-Wächter (Dodo);
Ranger-Rover-Runde Azteken: Florian Gegenfurtner, Leon van Laak, Robert Mooseder, Christopher Nachtigall, Andy Saffran, Steffi Gegenfurtner;
Ranger-Rover-Runde Kree: Bill Bushoff, Franzi Blickle, Philipp Oberender (Phieps), Jojo Pulz;
Rover: Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Christiane Mundt, Markus Mundt, Herbert Lobensommer (hoerby), David Neuhaus (Kenan), Maximilian Allwein (Maxi), Sascha Allwein, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl, Alex Stempfle, Klaus Trödel, Basti Vissering, Sylvia Witvliet, Laura Pulz, Tobi Pfeifer, Felix Wenzel, Michi Hölzl, Michi Link;

2008
Meute Husky: Jürgen Christiani, Niko Fischer, Jonas Gierscher, Jan Michael Gungl, Christoph Karmann, Hannah Marggraf, Johannes Prummer, Luis Tongendorff, Johanna Veit;
Meute Weisse Wölfe: Felix Wenzel, Christian Neumann, Steven Bärschneider Hölscher, Julius Ebert, Korbinian Falk, Nele Fischer, Emilia Fürfanger, Christian Greilinger, Johannes Grimm, Joseph Hopfmüller, Felix Huber, Malte Mählmann, Lucas Nunner, Sebastian Weiß;
Meute Teutonen: Christopher Nachtigall, Robert Mooseder, Lara-Elea & Silas Brandstetter, Carla, Thimo, Phillip, Alexander, Dennis, Leo, Ferdinand, Paul;
Sippe Minamoto: Yannik Westerhaus, Fabian Carl, David Gierscher, Tim Liebstein, Stephan Veit;
Sippe Costano: Dominik Neumann-Wächter (Dodo), Jan Büssing, Sandra Hölzl, Kilian Lüders, Christian Neumann, Susanne Falk, Jonathan Trödel;
Sippe Scipionen: Laura Pulz, Niko Fischer, Julia Keil, Dominik Neumann-Wächter (Dodo), Yannik Westerhaus, Alison Madgwick;
Ranger-Rover-Runde Naglfar: Sandra Hölzl, Niko Fischer, Christian Neumann, Yannik Westerhaus, Dominik Neumann-Wächter (Dodo);
Ranger-Rover-Runde Azteken: Florian Gegenfurtner, Leon van Laak, Robert Mooseder, Christopher Nachtigall, Andy Saffran, Steffi Gegenfurtner;
Ranger-Rover-Runde Kree: Bill Bushoff, Franzi Blickle, Philipp Oberender (Phieps), Jojo Pulz;
Rover: Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Christiane Mundt, Markus Mundt, Herbert Lobensommer (hoerby), David Neuhaus (Kenan), Maximilian Allwein (Maxi), Sascha Allwein, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl, Alex Stempfle, Klaus Trödel, Basti Vissering, Sylviaa Witvliet, Tobi Pfeifer, Felix Wenzel, Michi Hölzl, Michi Link;


2007
Meute Husky: Jürgen Christiani, Nikolas Fischer, David Gierscher, Jan Gungl, Lennart Hoffman, Hannah Marggraf, Johannes Prummer, Johanna Veit, Benjamin, Rebecca & Samantha Meindl, Christoph Karmann,
Meute Weisse Wölfe: Felix Wenzel, Julien & Raphael Escaig Emilia Fürfanger, Joseph Hopfmüller, Felix Huber, Andreas Meier, Lucas Nummer,
Leon & Robin Unger, Sebastian Weiß, Christian Greilinger, Thommy Lucksch, Alexander Stöckl
Sippe Azteken: Steffi & Florian Gegenfurtner, Andy Saffran, Leon van Laak
Sippe Kree: Bill Bushoff, Franzi Blickle, Philipp Oberender (Phieps), Jojo Pulz;
Sippe Samurai: Felix Wenzel, Michi Hölzl, Michi Link, Florian Junge;
Sippe Costano: Michi Link, Jan Büssing, Susanne Falk, Kevin Golde, Sandra Hölzl, Kilian Lüders, Christian Neumann, Jonathan Trödel
Sippe Scipionen: Laura Pulz, Kevin Banasch, Niko Fischer, Julia Keil, Dominik Neumann-Wächter, Yannik Westerhaus, Alison Madgwick
Sippe Paracas: Florian Gegenfurtner, Leon van Laak, Robert Mooseder, Christopher Nachtigall, Florian Mooseder;
Sippe Minamoto: Fabian Carl, Jonas Gierscher, Tim Liebstein, Patrick Meier, Leon Schnerr, Stephan Veit;
Rover: Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Christiane Mundt, Markus Mundt, Herbert Lobensommer (hoerby), David Neuhaus (Kenan), Maxi Allwein, Sascha Allwein, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl, Alex Stempfle, Klaus Trödel, Basti Vissering, Sylvia Witvliet; Tobias Pfeifer, Maxi Weiß;

2006
Meute Weisse Wölfe: Franzi Blickle, Maxi Weiß, David Bernatek, Zacharias Elser, Julien und Raphael Escaig, Emilia Fürfanger, Christian Greilinger, Noura Hoefer, Joseph Hopfmüller, Tim Liebstein, Andreas und Patrick Meier, Lucas Nunner, Leon Schnerr, Leon und Robin Unger, Sebastian Weiß;
Meute Husky: Jürgen Christiani, Felix Wenzel, Fabian Carl, Susi Falk, David und Jonas Girscher, Jan Gungl, Christoph Karmann, Hannah Marggraf, Simon Mascheck, Benjamin und Rebecca Meindl, Johannes Brummer, Anita Steinberger, Maxi Tenschert, Johanna und Stephan Veit;
Sippe Azteken: Steffi & Florian Gegenfurtner, Andy Saffran, Leon van Laak;
Sippe Kree: Bill Bushoff, Franzi Blickle, Philipp Oberender, Jojo Pulz;
Sippe Samurai: Dan Kliemann, Felix Wenzel, Dominik Bernatek, Michael Hölzl, Michael Link, Florian Junge;
Sippe Costano: Michael Link, Jan Büssing, Sandra Hölzl, Kilian Lüders, Christian Neumann;
Sippe Scipionen: Laura Pulz, Kevin Banasch, Niko Fischer, Julia Keil, Dominik Neumann-Wächter, Ricardo Schleifer, Yannik Westerhaus;
Sippe Paracas: Florian Gegenfurtner, Leon van Laak, Christian Epple, Robert Mooseder, Christopher Nachtigall, Christian Heckler, Florian Mooseder;
Rover: Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Christiane Pfahl, Markus Mundt, Herbert Lobensommer (hoerby), David Neuhaus, Maxi Allwein, Sascha Allwein, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Klaus Trödel, Sebastian Vissering, Sylvia Witvliet;

2005
Meute Weisse Wölfe: Franzi Blickle, Maxi Weiß, David Bernatek, Zacharias Elser, Julien und Raphael Escaig, Emilia Fürfanger, Christian Greilinger, Noura Hoefer, Joseph Hopfmüller, Tim Liebstein, Andreas und Patrick Meier, Lucas Nunner, Leon Schnerr, Leon und Robin Unger, Sebastian Weiß;
Meute Husky: Jürgen Christiani, Felix Wenzel, Fabian Carl, Susi Falk, David und Jonas Girscher, Jan Gungl, Christoph Karmann, Hannah Marggraf, Simon Mascheck, Benjamin und Rebecca Meindl, Johannes Brummer, Anita Steinberger, Maxi Tenschert, Johanna und Stephan Veit;
Sippe Azteken: Steffi & Florian Gegenfurtner, Andy Saffran, Leon van Laak;
Sippe Kree: Fabi Klein, Bill Bushoff, Franzi Blickle, Philipp Oberender, Jojo Pulz;
Sippe Samurai: Dan Kliemann, Felix Wenzel, Dominik Bernatek, Michael Hölzl, Michael Link, Florian Junge;
Sippe Costano: Michael Link, Jan Büssing, Sandra Hölzl, Kilian Lüders, Christian Neumann, Christoph Schwarz;
Sippe Scipionen: Laura Pulz, Kevin Banasch, Niko Fischer, Julia Keil, Dominik Neumann-Wächter, Ricardo Schleifer, Yannik Westerhaus;
Sippe Paracas: Florian Gegenfurtner, Leon van Laak, Christian Epple, Robert Mooseder, Christopher Nachtigall, Christian Heckler;
Rover: Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Christiane Pfahl, Markus Mundt, Herbert Lobensommer (hoerby), David Neuhaus, Maxi Allwein, Sascha Allwein, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Klaus Trödel, Sebastian Vissering, Sylvia Witvliet;

2004
Meute Schwarze Druiden: Steffi Gegenfurtner & Andy Saffran, Stephanie & Christian Epple, Maxi Huber, Christopher Nachtigall, Isi Rechner, Daniel Salvermoser, Michael Steindl, Adrian & Felix Vogelsgesang;
Meute Weisse Wölfe: Franzi Blickle, Maxi Weiß, André Otto, Stergios Margaritis, Nikos Margaritis, Tim Liebstein, Patrick Meier, Andreas Meier, Lucas Nunner, Leon Schnerr, Vincent Engel, David Bernatek, Sebastian Weiß, Ferike Barbay, Raphael Escaig, Robin Unger, Leon Unger, Florian Eichner, Greilinger Christian, Jonas Gierscher, David Gierscher;
Meute Husky: Jürgen Christiani, Felix Wenzel, Fabian Carl, Susi Falk, Jan Gungl, Hannah Marggraf, Anita Steinberger, Stephan Veit;
Sippe Azteken: Steffi & Florian Gegenfurtner, Andy Saffran, Leon van Laak;
Sippe Kree: Fabi Klein, Franzi Blickle, Benni Busl, Philipp Oberender, Jojo Pulz;
Sippe Templer: Dan Kliemann, Felix Wenzel, Michael Hölzl, Michael Link, Florian Junge, Laura Pulz;
Sippe Triboker: Sascha Allwein, Niko Fischer, Oliver Grommes, Christian Neumann, Dominik Neumann-Wächter, Ricardo Schleifer, Yannik Westerhaus;
Sippe Paracas: Florian Gegenfurtner, Leon van Laak, Christian Epple, Christopher Nachtigall, Christian Heckler, Natalie Zeitler;
Rover: Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Norbert Lechner, Herbert Lobensommer (hoerby), Gre Lichtfuss, Markus Mundt, David Neuhaus, Gerhard Ribitsch, Rübe Röde, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Klaus Trödel, Sylvia Witvliet;

2003
Meute Schwarze Druiden: Steffi Gegenfurtner & Andy Saffran, Stephanie & Christian Epple, Maxi Huber, Christopher Nachtigall, Isi Rechner, Daniel Salvermoser, Michael Steindl, Adrian & Felix Vogelsgesang;
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Maxi Weiß, Eckenweber Florian, Niko Fischer, Jonas Fuchtmann, Oliver Grommes, Christian Neumann, Dominik Neumann-Wächter, André Otto, Ricardo Schleifer, Yannik Westerhaus;
Sippe Azteken: Andy Saffran, Steffi & Florian Gegenfurtner, Leon van Laak;
Sippe Kree: Fabi Klein, Franzi Blickle, Benni Busl, Philipp Oberender, Jojo Pulz;
Sippe Mohawk: Maxi Allwein, Florian Junge, Dan Kliemann, Laura Pulz, Stefan Schmidt;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Templer: Michi N., Felix Wenzel, Michael Hölzl, Michael Link, Christopher Schuppin, Stefan Schmidt;
Sippe Triboker: Sascha Allwein, Niko Fischer, Oliver Grommes, Christian Neumann, Dominik Neumann-Wächter, Ricardo Schleifer, Yannik Westerhaus
Rover: Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Markus Mundt, David Neuhaus, Gerhard Ribitsch, Rübe Röde, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Klaus Trödel, Sylvia Witvliet;

2002
Meute Schwarze Druiden: Steffi Gegenfurtner & Andy Saffran, Stephanie & Christian Epple, Maxi Huber, Christopher Nachtigall, Isi Rechner, Daniel Salvermoser, Michael Steindl, Adrian & Felix Vogelsgesang;
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Maxi Weiß, Eckenweber Florian, Niko Fischer, Jonas Fuchtmann, Oliver Grommes, Christian Neumann, Dominik Neumann-Wächter, André Otto, Ricardo Schleifer, Yannik Westerhaus;
Sippe Azteken: Andy Saffran, Steffi & Florian Gegenfurtner, Leon van Laak;
Sippe Mohawk: Maxi Allwein, Dan Kliemann, Benno Kronawitter, Laura Pulz, Maxi Weiss
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Templer: Tobias Pfeifer, Felix Wenzel, Michael Hölzl, Michael Link, Christopher Schuppin, Stefan Schmidt;
Rover: Maxi Allwein, Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Markus Mundt, David Neuhaus, Michael N., Gerhard Ribitsch, Rübe Röde, Wolfgang Schmöhl, Tillman Spörel, Alexander Stempfle, Klaus Trödel, Thimo Werner, Sylvia Witvliet;

2001
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Miriam Swoboda, Maxi Weiß, Valentin Vox, Christian Neumann, Daniel Probst, Ricardo Schleifer, Dominik Neumann-Wächter, Yannik Westerhaus, Oliver Grommes, Jakob Geißler;
Sippe Azteken: Andy Saffran, Steffi & Florian Gegenfurtner, Leon van Laak;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Tolteken: Herbert Lobensommer (hoerby), Fabian Klein, David Neuhaus, Maxi Weiß, Tobias Pfeifer;
Sippe Templer: Fabian Klein, Felix Wenzel, Michael Hölzl, Michael Link, Christoph;
Rover: Maxi Allwein, Jürgen Christiani, Norbert Lechner, Gre Lichtfuss, Markus Mundt, Michael N., Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Klaus Trödel, Sylvia Witvliet;

2000
Meute Kosaken: Andy Safran, Julian Schneider, Quirin und Victoria Wartelsteiner
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Miriam Swoboda, Maxi Weiß, Valentin Vox, Christian Neumann, Daniel Probst, Ricardo Schleifer, Dominik Neumann-Wächter, Yannik Westerhaus, Oliver Grommes Jakob Geißler;
Sippe Zulu: Frederick Weichmann, Simon Birner, Steffi & Florian Gegenfurtner, Quirin Heut, Leon van Laak;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Tolteken: Herbert Lobensommer (hoerby), Fabian Klein, David Neuhaus, Maxi Weiß, Tobias Pfeifer;
Sippe Marser: Sascha Allwein, Claudia Aigner, Natascha Frassek, Melanie Unger; 
Rover: Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Markus Mundt, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Tillman Spörel, Klaus Trödel, Jürgen Christiani, Silvia Kern-Witvliet, Fabian Kern (Faeiby), Michael N.;

1999
Meute Kosaken: Andy Safran, Julian Schneider, Quirin und Victoria Wartelsteiner
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Thimo Werner, Felix Wenzel, Robert Brockelmann, Florian Junge;
Sippe Azteken: Frederick Weichmann, Simon Birner, Steffi & Florian Gegenfurtner, Quirin Heut, Katharina Kreitz, Dominik Oczkowski, Michael Schulz, Leon van Laak, Markus Wanger;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Tolteken: Herbert Lobensommer (hoerby), Fabian Klein, David Neuhaus, Maxi Weiß, Stefan Münzinger, Tobias Pfeifer, Simon Bayer, Thimo Werner, Dominik Voß;
Sippe Marser: Sascha Allwein, Claudia Aigner, Luka Colonella, Sabrina Di Loreto, Natascha Frassek, Melanie Unger; 
Rover: Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Markus Mundt, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Tillman Spörel, Klaus Trödel, Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Andreas Gröner, Wolfgang Raff, Silvia Kern-Witvliet, Fabian Kern (Faeiby), Michael N.;

1998
Meute Kosaken: Phillip Foly, Robert Fallbacher-Schulz, Benjamin Bernett, Florian & Steffi Gegenfurtner, Quirin Heut, Dominik Oczkowski;
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Thimo Werner, Felix Wenzel, Robert Brockelmann, Florian Junge;
Sippe Aborigines: Gregor Lichtfuß, Vera Harazim, Julian Schneider;
Sippe Gallier: Sören Bode, Stefan Biermeier, Stefan Marquart, Andy Saffran, Frederick Weichmann;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Tolteken: Herbert Lobensommer (hoerby), Fabian Klein, David Neuhaus, Maxi Weiß, Stefan Münzinger, Simon Bayer, Thimo Werner, Dominik Voß;
Rover: Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Markus Mundt, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Tillman Spörel, Klaus Trödel, Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Andreas Gröner, Wolfgang Raff, Silvia Kern-Witvliet, Fabian Kern (Faeiby), Michael N.;

1997
Meute Kosaken: Philipp Foly, Robert Fallbacher-Schulz, Benjamin Bernett, Florian & Steffi Gegenfurtner, Quirin Heut, Dominik Oczkowski;
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Michael N., Fabian Klein, David Neuhaus, Maxi Weiß, Felix Wenzel, Robert Brockelmann, Florian Junge;
Sippe Aborigines: Gregor Lichtfuß, Vera Harazim, Julian Schneider;
Sippe Dolomiti: Maxi Allwein, Sören Bode, Phillip Foly;
Sippe Gallier: Sören Bode, Stefan Biermeier, Stefan Marquart, Andy Saffran, Frederick Weichmann;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Tolteken: Herbert Lobensommer (hoerby), Simon Bayer, Thimo Werner, Dominik & Andreas Voß;
Rover: Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Markus Mundt, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Tillman Spörel, Klaus Trödel, Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Andreas Gröner, Wolfgang Raff, Silvia Witvliet, Fabian Kern (Faeiby), Michael N.;

1996
Meute Kosaken: Philipp Foly, Robert Fallbacher-Schulz, Benjamin Bernett, Florian & Steffi Gegenfurtner, Quirin Heut, Dominik Oczkowski;
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Markus Helfer, Felix Wenzel;
Sippe Aborigines: Gregor Lichtfuß, Vera Harazim, Julian Schneider;
Sippe Dolomiti: Maxi Allwein, Sören Bode, Phillip Foly;
Sippe Gallier: Sören Bode, Stefan Biermeier, Stefan Marquart, Andy Saffran, Frederick Weichmann;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Tolteken: Herbert Lobensommer (hoerby), Simon Bayer, Thimo Werner, Dominik & Andreas & Alex Voß;
Rover: Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Markus Mundt, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Tillman Spörel, Klaus Trödel, Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Andreas Gröner, Wolfgang Raff, Silvia Witvliet;

1995
Meute Kosaken: Philipp Foly, Robert Fallbacher-Schulz, Benjamin Bernett, Florian & Steffi Gegenfurtner, Quirin Heut, Dominik Oczkowski;
Meute Weisse Wölfe: Sascha Allwein, Markus Helfer;
Sippe Aborigines: Gregor Lichtfuß, Vera Harazim, Julian Schneider;
Sippe Dolomiti: Maxi Allwein, Sören Bode, Phillip Foly;
Sippe Gallier: Sören Bode, Stefan Biermeier, Stefan Marquart, Andy Saffran, Frederick Weichmann;
Sippe Jeanne d'Arc: Sebastian Vissering, Andi Voß;
Sippe Sairon: Herbert Lobensommer (hoerby), Sascha Allwein, Markus Helfer, Sebastian Vissering;
Sippe Schoschonen: Herbert Lobensommer (hoerby), Simon Bayer, Thimo Werner, Dominik & Andreas Voß;
Sippe Vikinger: Simon Schropp, Robert Fallbacher-Schulz, Phillip Foly, Phillip Gruhn, Gregor Lichtfuß;
Rover: Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Markus Mundt, Rainer & Wolfgang Schmitt, Wolfgang Schmöhl, Alexander Stempfle, Tillman Spörel, Klaus Trödel, Jürgen Christiani, Kyra Dimopoulos, Andreas Gröner, Wolfgang Raff;

1994
Meute Kosaken: Andi Gröner, Wolfgang Raff, Stefan Biermeier, Andy Saffran, Julian Schneider, Stefan Marquart, Vera Harazim;
Meute Seeräuber: Kyra Dimopoulos, Susi & Peter Feicht, Dominik Voß;
Sippe Avalon: Maxi Allwein, Sören Bode, Matthias Ecker, Daniel Rögelein, Felix Sinseder, Christoph Strasser, Sebastian Vissering;
Sippe Schoschonen: Frank Steffen, Simon Bayer, Daniel Rögelein, Thimo Werner;
Sippe Vaganten: Hady Nehm, Jürgen Christiani, Alexander & Andi Voß, Sascha Allwein, Markus Helfer;
Sippe Vikinger: Simon Schropp, Robert Fallbacher-Schulz, Phillip Foly, Phillip Gruhn, Gregor Lichtfuß;
Rover: Norbert Lechner, Herbert Lobensommer (hoerby), Gerhard Ribitsch, Markus Mundt, Rainer & Wolfgang Schmitt, Elke & Wolfgang Schmöhl, Benjamin Seitz, Tillman Spörel, Alexander Stempfle, Marc & Tim Stog, Chrissy Tilenschi, Klaus Trödel;

1993
Meute Kosaken: Andi Gröner, Wolfgang Raff, Stefan Biermeier, Andy Saffran, Julian Schneider;
Sippe Artus: Benny Seitz, Matthias Ecker;
Sippe Avalon: Maxi Allwein, Herbert Lobensommer (hoerby), Tillman Spörel, Sören Bode, Christoph Strasser, Sebastian Vissering;
Sippe Trudering: Frank Steffen, Murat Äckerle;
Sippe Vaganten: Hady Nehm, Jürgen Christiani, Alexander Voß, Christoph Strasser;
Sippe Vikinger: Simon Schropp, Robert Fallbacher-Schulz, Phillip Foly, Phillip Gruhn;
Rover: Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Rainer & Wolfgang Schmitt, Elke & Wolfgang Schmöhl, Tim Stog, Chrissy Tilenschi, Markus Mundt;

1992
Meute Kosaken: Andi Gröner, Wolfgang Raff, Stefan Biermeier, Andy Saffran, Julian Schneider;
Sippe Artus: Benny Seitz, Matthias Ecker; 
Sippe Avalon: Maxi Allwein, Herbert Lobensommer (hoerby), Tillman Spörel, Sören Bode, Frank Steffen;
Sippe Schoschonen: Kyra Dimopoulos, Daniel Rögelein, Tim Weber;
Sippe Vaganten: Alexander Stempfle, Jürgen Christiani, Alexander Voß, Christoph Strasser;
Sippe Vikinger: Simon Schropp, Robert Fallbacher-Schulz, Phillip Foly, Phillip Gruhn;
Sippe Wüstenfuchs: Chris Tilenschi, Sascha Allwein, Stefan Büchel, Sebastian Vissering, Andi Voß;
Rover: Kyra Dimopoulos, Norbert Lechner, Gerhard Ribitsch, Rainer & Wolfgang Schmitt, Elke & Wolfgang Schmöhl, Tim Stog;

1991
Sippe Avalon: Maxi Allwein, Herbert Lobensommer (hoerby), Hady Nehm, Tillman Spörel, Sören Bode;
Sippe Lange Kerls: Basti Wild, Andi Gröner, Wolfgang Raff, Simon Schropp, Marc & Tim Stog;
Sippe Schlümpfe: Klaus Trödel, Stefan Büchel, Kyra Dimopoulos, Benjamin Seitz, Chrissy Tilenschi; 
Sippe Vaganten: Alexander Stempfle, Jürgen Christiani, Alexander Voß, Matthias Biber, Christoph Strasser;
Rover: Norbert Lechner, Markus Mundt, Gerhard Ribitsch, Simone Schad, Rainer & Wolfgang Schmitt, Elke & Wolfgang Schmöhl;

1990
Sippe Avalon: Maxi Allwein, Herbert Lobensommer (hoerby), Hady Nehm, Tillman Spörel;
Sippe Lange Kerls: Basti Wild, Andi Gröner, Wolfgang Raff, Simon Schropp, Marc & Tim Stog;
Sippe Schlümpfe: Klaus Trödel, Stefan Büchel, Kyra Dimopoulos, Benjamin Seitz, Chrissy Tilenschi;
Sippe Vaganten: Alexander Stempfle, Jürgen Christiani, Alexander Voß, Christoph Strasser;
Rover: Marc Carpenter, Steffen Gaschik, Norbert Lechner, Markus Mundt, Gerhard Ribitsch, Simone Schad, Rainer & Wolfgang Schmitt, Elke & Wolfgang Schmöhl;

1989
Sippe Lange Kerls: Basti Wild, Simon Schropp, Marc & Tim Stog;
Sippe Schwarzer Panther: Elke Schmöhl;
Sippe Vaganten: Alexander Stempfle, Hady Nehm, Wolfgang Schmitt, Tillmann Spörel, Chrissy Tilenschi;
Sippe Yeti: Maxi Allwein, Simone Schad, Kyra Dimopoulos, Herbert Lobensommer (hoerby);
Roverrunde: Mark Carpenter, Steffen Gaschik, Christian Jasper, Norbert Lechner, Christian Magel, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl;

1988
Meute Asgard: Elke Schmöhl, Rainer Schmitt, Steffen Gaschik, Stefan Büchel, Chrissy Tilenschi;
Sippe Bergwölfe: Markus Mundt, Wolfgang Schmitt, Herbert Lobensommer (hoerby);
Sippe Lange Kerls: Sebastian Wild, Simon Schropp, Marc & Tim Stog;
Sippe Vaganten: Rainer Schmitt, Hady Nehm, Wolfgang Schmitt, Tillmann Spörel, Alex Stempfle;
Sippe Wolpertinger: Klaus Trödel, Maxi Allwein, Simone Schad; 
Roverrunde: Mark Carpenter, Steffen Gaschik, Christian Jasper, Norbert Lechner, Christian Magel, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl;

1987
Meute Asgard: Elke Schmöhl, Moni Müller, Stefan Büchel, Chrissy Tilenschi;
Sippe Bergwölfe: Wolfgang Schmöhl, Markus Mundt, Herbert Lobensommer (hoerby);
Sippe Lange Kerls: Sebastian Wild, Simon Schropp, Marc & Tim Stog;
Sippe Vaganten: Rainer Schmitt, Hady Nehm, Wolfgang Schmitt, Tillmann Spörel, Alex Stempfle;
Sippe Wolpertinger: Klaus Trödel, Maxi Allwein, Simone Schad;
Roverrunde: Mark Carpenter, Steffen Gaschik, Christian Jasper, Norbert Lechner, Christian Magel, Gerhard Ribitsch, Wolfgang Schmöhl;
Klampfenkreis Ödhrörir: Klaus Trödel, Herbert Lobensommer (hoerby);

1986
Sippe Lange Kerls: Christian Jasper, Christian Magel, Sebastian Wild;
Sippe Tuareg: Steffen Gaschik, Herbert Lobensommer (hoerby), Hady Nehm;
Sippe Wolpertinger: Klaus Trödel, Maxi Allwein, Markus Mundt;

1985
Sippe Lange Kerls: Christian Jasper, Christian Magel, Sebastian Wild;
Sippe Tuareg: Steffen Gaschik, Herbert Lobensommer (hoerby), Hady Nehm;
Sippe Wolpertinger: Klaus Trödel, Maxi Allwein, Markus Mundt;

1984
Sippe Eustenopteron: Norbert Lechner, Steffen Gaschik, Florian Allwein, Rainer & Wolfgang Schmitt;
Sippe Lange Kerls: Christian Jasper, Christian Magel;
Sippe Wolpertinger: Klaus Trödel, Maxi Allwein, Markus Mundt;

1983
Sippe Eustenopteron: Norbert Lechner, Rainer & Wolfgang Schmitt;
Sippe Lange Kerls: Christian Jasper, Christian Magel;
Sippe Lange Kerls II: Arnd Kirchmann, Steffen Gaschik, Martin Köllner;
Sippe Wolpertinger: Klaus Trödel, Maxi Allwein, Markus Mundt;

1982
Meute: Susanne Reithmeyer (Suka), Andreas Gottfried;
Sippe Eustenopteron: Norbert Lechner, Rainer & Wolfgang Schmitt;
Sippe Lange Kerls: Christian Jasper, Christian Magel;
Sippe Lange Kerls II: Arnd Kirchmann, Steffen Gaschik, Martin Köllner;

1981
Meute: Susi Görlich, Thomas Schütterle (Minipit);
Meute in Obermenzing: Susanne Reithmeyer (Suka), Shorty, Horsty;
Sippe Götz von Berlichingen: Andi Gottfried, Robert Brandl;
Sippe Kelten: Peter Schütterle (Piet), Günther Gottfried (Gündi), Christian Jasper, Andreas Hindelang;

1980
Meute I: Susi Görlich, Thomas Schütterle (Minipit);
Meute II: Susanne Reithmeyer (Suka);
Sippe I: Andi Gottfried, Robert Brandl;
Sippe Kelten: Peter Schütterle (Piet), Markus Scherze, Petra, Bernd, Christian Jasper;

1979
Meute: Susi Görlich, Thomas Schütterle (Minipit);
Sippe I: Andi Gottfried, Robert Brandl;
Sippe Kelten: Peter Schütterle (Piet), Markus Scherze, Oliver Streich, Peter Schlenzka (Frankenstein), Günter Gottfried (Gündi);

1978
Meute: Susi Görlich;
Sippe Kelten: gestützt vom Stamm Bären, Peter Schlenzka (Frankenstein), Günter (Gündi) & Andi Gottfried;

1977
Meute: Susi Görlich;
Sippe Kelten: gestützt vom Stamm Bären, Peter Schlenzka (Frankenstein), Günter (Gündi) & Andi Gottfried;

1976
Meute: Susi Görlich;
Sippe Kelten: gestützt vom Stamm Bären, Peter Schlenzka (Frankenstein), Günter (Gündi) & Andi Gottfried;